মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

বিভন্ন স্টান্ডি কমিটি

০১। অর্থ ও সংস্থাপন :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: রফিকুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: হামিদা বেগম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: আবু জাফর

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: জাকির শিকদার

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: ফজলুল হক আকন

সদস্য

 

০২। হিসাব নিরিক্ষা ও হিসাব রক্ষন :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: মোশাররফ হোসেন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: হামিদা বেগম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

বিভা রানী শীল

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: তসলিম মৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: শাহাজাদা শিকদার

সদস্য

 

০৩। কর নিরুপন ও আদায় :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোসা: হামিদা বেগম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: মোশাররফ হোসেন

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: সৈয়দ আহম্মদ

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: জহিরুল ইসলাম

শিক্ষক

সদস্য

০৫

মো: বশির মৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৪। শিক্ষা স্বাস্থ ও পরিবার পরিকল্পনা :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: মোকছেদ মৃধা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: বাবুল আকতার

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: খলিলুর রহমান

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: নুর আলম

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: আবদুর রব

সদস্য

 

০৫। কৃষি মৎস ও পশুসম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়নমূলক কাজ :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: হানিফ গাজী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: হামিদা বেগম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: সোহরাব গাজী

গন্যমান্য

সদস্য

০৪

মো: মোনাসেফ সরদার

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: সায়েম সিকদার

সদস্য

 

০৬। পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষন, রক্ষনাবেক্ষন, ইত্যাদি :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: ইউনুচ খান

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: সোহরাব হোসেন

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মাও: আবু সালেহ

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: গিয়াস উদ্দিন

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: তোফাজ্জেল হোসেন

সদস্য

 

০৭। আইন শৃংখলা রক্ষা:

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

জনাব মো: আনোয়ার হোসেন

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

মো: জসিম উদ্দিন

শিক্ষক

সদস্য

০৩

মো: শাহ আলম মৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৪

মো: রাজ্জাক মিয়া

সদস্য

০৫

মো: আবদুর রব স্বর্নামত

সদস্য

 

০৮। জম্ম-মৃত্যু নিবন্ধন :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: বাবুল আক্তার

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: জাহানারা বেগম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: বশির মাস্টার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: দেলোয়ার মৃধা

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: জুয়েল মিয়া

সদস্য

 

০৯। স্যানিটেশন, পানি সরবারাহ পয়: নিস্কাশন :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোসা: জাহানারা বেগম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: হালিম মৃধা

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: সাইমুন সিকদার

প: প: পরিদর্শক

সদস্য

০৪

মো: ইমাম হোসেন

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: বেলায়েত হোসেন

সদস্য

 

১০। সমাজকল্যান ও দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা :

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মোসা: শরিফুল বেগম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: হালিম মৃধা

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

নীলিমা রানী

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আবদুর রশিদ

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: আনসার হাং

সদস্য

 

১১। পরিবেশ উন্নয়ন, পরিবেশ সংরক্ষন ও বৃক্ষরোপন :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: মোশারেফ হাওলাদার

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: শরিফুল বেগম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মজিবর রহমান

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: মজিবর

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: এমদাদ মৃধা

সদস্য

 

১২। পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশুকল্যান :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: সোহরাব হোসেন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মো: ইউনুচ খান

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

আ: মন্নান হাওলাদার

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আমসার হাং

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: ফারক হাং

সদস্য

 

১৩। সংস্কৃতি ও খেলাধুলা :

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

কমিটিতে অবস্থান

০১

মো: হালিম মৃধা

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০২

মোসা: জাহানারা বেগম

ইউপি সদস্য

সদস্য

০৩

মো: আবদুল বারেক মৃধা

শিক্ষক

সদস্য

০৪

মো: আবুল গাজী

গন্যমান্য

সদস্য

০৫

মো: হানিফ মিয়া

সদস্য


Share with :

Facebook Twitter